Принять участие в голосовании можно
купив бумажную книгу, либо пополнив один из наших телефонов
Готовятся к изданию:
1. Слепой детектив
Клинтон Стэгг «До третьего колена»Слепой детектив Торнли Колтон и его помощники уже известны
читателям нашей серии — по роману «Серебрянная Сандалия» и повести
«Беззвучные клавиши». Вдобавок к этим промведениям мы планируем
перевести еще пару рассказов. Впервые на русском!
Для того чтобы поддержать издание этой книги положите не менее 300 рублей на номер (918)247-70-89 (МТС) или через
PayPal
2. Невозможное преступление
К.К.Стрэхен "Загадка ранчо "Луна пустыни"Дебютный роман Кей Клевер Стрэхен, а заодно и один из первых детективов о женщине-сыщике.
Для того чтобы поддержать издание этой книги пополните не менее чем на 300 рублей номер (918)331-90-44 (МТС) или через
PayPal
3. Английский детектив-клуб; сборник рассказов
Артур Моррисон "Приключения Мартина Хьюитта"Третий сборник рассказов об одном из коллег Шерлока Холмса.
Для того чтобы поддержать издание книги положите не менее 300 рублей на номер (918)336-48-45 (МТС) или через
PayPal
4. Лондонский детектив-клуб
Хелен Симпсон "Оправдание"
Беатрис Лорье оправдана судом - тот решил что она невиновна. Но как ей вернуться к обычной жизни, когда на ее репутации появилось пятно судебного преследования? Криминальная драма "Оправдание" - впервые на русском!
Для того чтобы поддержать издание этой книги положите не менее 300 рублей на номер (918)247-67-21 (МТС) или через
PayPal
5. Лондонский детектив-клуб
Дж.Дж.Коннингтон "Ирландская лотерея и убийства"Из названия видно, что в днном романе сэру Клинтону Дриффильду придется раскрыть отнюдь не одно хитроумно задуманное преступление. Впрочем, хитрость преступника столкнется с остроумностью сыщиков, которые блеснут своими способностями не только в последней главе, но и на протяжении романа.
Для того чтобы поддержать издание книги положите не менее 300 рублей на номер (952)865-43-27 (Теле2) или через
PayPal
Может быть это не самый изящный метод сбора средств, но зато он доступен даже тем, кто совсем не разбирается в электронных деньгах, банковских картах и т.п.
Также принять участие в голосовании можно
купив бумажную книгу.
Правила:
Голосование проходит в несколько этапов.
В нем принимают участие книги из нескольких категорий (члены английского детектив-клуба, невозможное преступление, провинциальный детектив).
Голосование проходит до 15 апреля.
Победитель, то есть книга набравшая наибольшее число голосов, будет издана следующей (ориентировочно в феврале).
В последующих турах будут участвовать проигравшие книги плюс еще одна - вместо победившей (по-возможности из той же категории)
Результаты победившей книги обнуляются, результаты проигравших - нет. Таким образом проигравшие в первом туре книги, во втором и последующих турах получат фору. В результате голоса програвших избирателей не пропадут, и будут учтены в дальнейшем.
Последующие туры голосования пройдут по тем же правилам.
Книги из одной категории не могут побеждать более двух раз подряд